Пухлые губы без уколов с LipFusion Micro Collagen Lip Plump от FusionBeauty

Есть такой американский бренд FusionBeauty, который специализируется на пламперах для губ, т.е. средствах, которые увеличивают объем. Я давно поклонница этого бренда, их продукты реально работают, и сегодня хочу рассказать об одном из блесков для губ FusionBeauty, который уже покупала дважды (это единственный блеск в моей жизни, который удостоился такой чести). Речь пойдет о LipFusion Micro Collagen Lip Plump.


Сначала немного теории, которую традиционно можно пропустить тем, кого не интересуют такие подробности.
Пламперы появились в косметической индустрии относительно недавно и специализируются на том, чтобы придавать дополнительный объем без инъекционного вмешательства. Обычно их принцип действия основан на 2х составляющих: раздражение и увлажнение. За счет раздражающих компонентов происходит усиление кровообращения, что сродни эффекту "зацелованных" опухших губ, а за счет активного увлажнения поверхность губ разглаживается, клетки кожи наполняются влагой и увеличиваются в объеме. В результате, мы получаем заметно увеличенные и при этом отлично увлажненные губы. В современные средства также добавляются различные ингредиенты, стимулирующие выработку коллагена и эластина, что позволяет пламперам иметь также и накопительный эффект.
Верхнее фото - губы ню,
 нижнее - спустя 5 мин после нанесения блеска
При нанесении LipFusion Micro Collagen Lip Plump буквально спустя несколько минут губы начинает слегка покалывать. Никакого жжения или боли, просто ощущение будто долго-долго целовалась и теперь губы "гудят". Довольно непривычное чувство по-началу, но быстро привыкаешь, мне теперь даже нравится. Именно в этот момент губы становятся больше прямо на глазах. Это такая легкая припухлость, особенно заметна по нижней губе и арке купидона, она становится немного вздернутой. 
Покалывание проходит через 10-15 минут, но на результат это не влияет, губы остаются пухлыми и гладкими. Хотя, некоторая наполненность губ ощущается на протяжении всего времени. Эффект длится до 3-х часов, потом, как мне кажется, губы немного сдуваются, но по-прежнему остаются гладкими и увлажненными. 
Такая активизация кровообращения во время нанесения здорово питает губы, что со временем положительно отражается на их состоянии в принципе, вы точно заметите легкой усиление собственного пигмента губ и более четкий контур. Губы дольше остаются увлажненными и не требуют дополнительного ухода.
У меня блеск в оттенке Sexy. Несмотря на такую яркость в тюбике, на фото видно, что на губах цвета намного меньше, лишь оттенок, и это огромный плюс для повседневной носки. Для вечернего варианта я наношу блеск на тинт или помаду и тогда губы выглядят очень ярко. 
В носке блеск очень комфортный. На вкус сладкий, совсем не липкий, после того, как эффект покалывания сходит на нет, на губах почти не ощущается, не размазывается, в складки губ не затекает, сходит постепенно, напитки выдерживает с легкостью.
В состав входят микросферы морского коллагена, которые, по заверению производителя, и обеспечивают эффект филлера. Ранее у меня были неудачные попытки тестирования подобных пламперов от других брендов. У меня чувствительная кожа, и эффект был ужасен, вплоть до болезненных отеков. В данном блеске раздражителей кожи, типа экстракта перца, камфоры или ментола нет. Мои губы на него реагируют прекрасно, как впрочем и на другие продукты бренда. Тем не менее, обладательниц чувствительной кожи предостерегу, и порекомендую сначала протестировать небольшое количество на губах, чтобы увидеть реакцию

Краткое резюме о продукте:
Упаковка: 5/5
Состав: 4/5
Ощущения от использования: 5/5
Эффективность: 5/5
Итоговая оценка: 5-/5

Состав: полибутен, минеральное масло, пентаэритритил тетраизостеарат, силилат кремния, триизоцетилцитрат, касторовое масло, кремний диметил силилат, хондроитин сульфат натрия, ателоколаген, бутиленгликоль, сахарин натрия, пропилпеарабен, изобутилпарабен, изопропилпарабен, путилпарабен

Пользовались ли вы когда-либо пламперами для губ? Поделитесь своим опытом.

Подпишитесь на обновления блога, чтобы не пропустить новые обзоры:

Комментарии

Популярные сообщения