Бальзамы для губ Sierra Bees. Уход и декоративный блеск в одном тюбике.

Бальзамчики для губ от Sierra Bees уже давно знакомы и полюбились многим. Особенно в зимнее время эти ароматные маленькие помадки спасали многим губы от обветривания, сухости и шелушения. Я не была исключением и несколько сезонов подряд покупала наборы этих милых бесцветных бальзамчиков с разными ароматами.

Но в этот раз я с радостью обнаружила, что брэнд выпустил новинку - оттеночные бальзамы. Сегодня расскажу о наборе помадок Sierra Bees Lip Shimmers в четырех оттенках.


Итак, это все те же бальзамы с тем же натуральным составом на основе оливкового масла и воска. Питательная и увлажняющая функции усилены маслом Ши, аргановым маслом, эфирами жожоба и витамином Е. Цвет достигается минеральными пигментами. Бальзамы не содержат искусственных красителей и кармина. Без ГМО.

 
Все ингредиенты органические. Именно поэтому, кстати, срок службы бальзамов Sierra Bees недолог, обычно через пару месяцев у них появляется характерный запах прогорклого масла, хоть он и неярко выражен, тем не менее это несколько омрачает использование продукта. В остальном же, эти бальзамы просто идеальны в плане ухода за губами.

Теперь расскажу подробнее об оттенках. В наборе их всего четыре: Mauve - лиловый, Nude - нюдовый, Pink - розовый и Red - красный.


Розовый оттенок абсолютно универсальный, губы с ним выглядят очень натурально, но при этом сочно и свежо.

Лиловый отличается от розового несколько большей интенсивностью и чуть сильнее перекрывает естественный цвет губ.

Нюдовый оттенок наиболее перламутровый из всех. Он практически не содержит пигмента, губы с ним выглядят несколько выбеленными и достаточно заметно блестят.

Красный мне понравился больше всех. Цвет красивый и насыщенный, достаточно ярко выделяет губы, как для бальзама, но при этом выглядит все еще естественно.

Новыми форматом продукта я осталась очень довольна. Раньше я часто использовала бесцветные бальзамы под помады, поскольку сухим губам не хватало ухаживающих свойств декоративной косметики. С новыми бальзамчикам Sierra Bees необходимость в экспериментах отпала, поскольку они удачно сочетают в себе в полной мене как декоративные, так и ухаживающие  функции.

А еще у них очень доступная цена, на iHerb такой набор стоит 127 грн. или 4,95$. Посмотреть/купить можно тут.

Состав: органическое оливковое масло, воск, масло Ши, натуральный ароматизатор, органическое аргановое масло, токоферол, эфиры жожоба,  лаурил лаурат


Подпишитесь на обновления блога, чтобы не пропустить новые обзоры:

Комментарии

Популярные сообщения