Giveaway #1: Первый розыгрыш в блоге. ЗАВЕРШЕН.

Давно хотела сделать розыгрыш в своем блоге, но к сожалению ко всем круглым датам опоздала. Годовщина блога была 12 ноября, первые 10 тысяч просмотров я получила еще летом, ждала 100 подписчиков в Google+, но и тут ну успела. В итоге решила сделать giveaway без повода, просто потому, что подарки для него уже давно выбраны и даже сфотографированы. Поэтому:

ВНИМЕАНИЕ РОЗЫГРЫШ!!!
Симпатичная и удобная косметичка с наполнением ждет победительницу.

Подробнее о наполнении  косметички под катом.

1. Набор кистей из искусственного ворса от MadreLabs в симпатичном чехольчике: две кисточки для теней, кисть для румян и мини-кабуки для пудры.  Набор очень компактный, с короткими бамбуковыми ручкам, поэтому идеален, как походный вариант, как мне кажется.

2. Набор знаменитых резинок Invisibobble нежно розового цвета. В упаковке 3 штучки, которые можно использовать не только как аксессуар для волос, но и как браслет.

3. Мини-версия пенки для умывания от корейского бренда Benton. Эта пенка такая экономная, что миниатюрки хватит на долго.

4. Мини-версия кондиционера для волос от латвийского бренда Attirance с ароматом розы. Очень ароматное средство, которое не оставит равнодушным.

5. Ну и сама косметичка. Очень удобная, компактная, но при этом вместительная с милой клубничкой-брелоком на молнии. 

Условия для участия:
Чтобы участвовать в розыгрыше, достаточно подписаться на обновления блога через GFC и\или в любой из социальных сетей: Google+ | Facebook | VKontakte | Bloglovin` | Instagram. За каждую подписку 1 номерок.

Также буду благодарна, если вы поделитесь розыгрышем в социальных сетях  Instagram, Google+, Facebook и/или VKontakte, за каждый репост или размещение баннера у себя в блоге еще по одному номерку.

Оставляйте комментарии с указанием ников подписки и ссылок на репосты. Общее максимальное количество номерков, которые можно получить, 10.

Конкурс международный и продлится до 14-го декабря включительно. Победитель будет выбран 15-го декабря с помощью генератора случайных чисел. Отправка за мой счет.

Очень надеюсь, что выбрала достойный приз, желающих участвовать будет много и это первый, но далеко не последний giveaway.

Всем заранее спасибо за участие и удачи!

Результаты розыгрыша тут!

Комментарии

Популярные сообщения